Lg
Lavaseca LG 12 Kg/7 Kg WD12PVC3S6C.APTGLGP Platino | Shopstar
Precio: S/ 2,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,099.00
Características técnicas
| Sku | 2053324 |
|---|---|
| Peso | 73 kg |
| Marca | Lg |
| Marca | Lg |
| Modelo | Wd12pvc3s6c |
| Tipo de carga | Frontal |
|---|---|
| Tipo de panel | Digital |
| Color principal | Platino |
| Profundidad (cm) | 56 cm |
| Tipo de producto | Lavaseca |
| Sku | 2053324 |
|---|---|
| Peso | 73 kg |
| Marca | Lg |
| Marca | Lg |
| Modelo | Wd12pvc3s6c |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavaseca LG WD12PVC3S6C 12/7Kg Platino
S/ 2,099.00
Lavaseca LG WD12PVC3S6C 12/7Kg Platino
S/ 2,099.00
Lavaseca LG Carga Frontal 12Kg/7Kg WD12PVC3S6C Platino
S/ 1,949.00
S/ 1,799.00
7%de descuento.
Lavaseca Indurama LRI312C 12 y 7 Kg Croma
S/ 1,699.00
S/ 1,694.00
Lavaseca Indurama LRI312C 12 y 7 Kg Croma
S/ 1,699.00
S/ 1,694.00
Lavaseca Indurama LRI-312C 12/7 Kg Gris
S/ 1,099.00
S/ 1,249.00
13%de aumento.
Lavaseca Indurama LRI-312C 12/7 Kg Gris
S/ 1,099.00
S/ 1,249.00
13%de aumento.
Indurama
Lavaseca Indurama LRI-312C 12/7 Kg Gris
S/ 1,249.00
Lavaseca LG WD14BVC2S6C 14/8 Kg Negra
S/ 2,449.00
S/ 2,829.00
15%de aumento.
Lavaseca LG WD14BVC2S6C 14/8 Kg Negra
S/ 2,449.00
S/ 2,829.00
15%de aumento.
Lg
Lavaseca LG WD14BVC2S6C 14/8 Kg Negro Acero
S/ 2,829.00
Lavaseca LG WD12BVC2S6C 12/7Kg Negro Acero
S/ 2,199.00






