Decorum
Estante Athenas Marrón Rústico | Shopstar
Precio: S/ 2,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,199.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón rústico texturado |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 204 cm |
| Ancho (cm) | 30 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 106 cm |
| Observaciones | Acabado rústico texturado. el producto se entrega totalmente armado. |
| Material de base | Estructura: metal. estantería: madera pino arauco y mdf. |
| Tipo de producto | Estante vertical |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón rústico texturado |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 204 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Decorum
Estante Dakar Marrón Rústico
S/ 1,469.00
Decorum
Estante Montevideo Marrón Rústico
S/ 1,169.00
Decorum
Estante Oslo Marrón Rústico
S/ 1,799.00
Decorum
Estante Bilbao Marrón Rústico
S/ 1,399.00
Decorum
Estante Bursa Marrón Rústico
S/ 1,299.00
Decorum
Estante Recife Marrón Rústico
S/ 1,469.00
Decorum
Estante Cardiff Marrón Rústico
S/ 1,329.00
Decorum
Estante Milan Rústico
S/ 999.00
Decorum
Rack Zibo Marrón Rústico
S/ 1,649.00
Decorum
Rack Bremen Marrón Rústico
S/ 1,469.00
Estante Librero Lera 4 Niveles Marrón | Masiva Home
S/ 599.00
S/ 708.00
18%de aumento.






