Decorum
Mesa Lateral Maga Marrón Rústico | Shopstar
Precio: S/ 1,169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,169.00
Características técnicas
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón rústico texturado |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 40 cm |
| Nomenclatura | Mesa lateral maga marrón rústico |
|---|---|
| Observaciones | Acabado rústico texturado. el producto se entrega totalmente armado. |
| Color de la base | Marron rustico texturado |
| Material de base | Madera pino arauco y mdf. |
| Nombre comercial | Mesa lateral maga marrón rústico |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón rústico texturado |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 40 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Decorum
Mesa Lateral Woody Marrón Rústico
S/ 899.00
Decorum
Mesa Central Cabos Marrón Rústico
S/ 1,649.00
Decorum
Mesa de Centro Turin Marrón Rústico
S/ 1,799.00
Decorum
Mesa de Centro Catalina Marrón Rústico
S/ 1,299.00
Decorum
Mesa de Centro Maga Marrón Rústico
S/ 1,799.00
Decorum
Mesa de Centro Mendoza Marrón Rústico
S/ 1,329.00
Decorum
Mesa de Centro Denver Marrón Rústico
S/ 1,799.00
Decorum
Mesa de Centro Boston Marrón Rústico
S/ 1,329.00
Decorum
Mesa de Centro Tampa Marrón Rústico
S/ 1,799.00
Decorum
Mesa de Centro Zurich Marrón Rústico
S/ 1,799.00
Decorum
Mesa de Centro Petunia Marrón Rústico
S/ 1,549.00
Decorum
Mesa de Centro Mallorca Marrón Rústico
S/ 1,149.00






