Muebles Crisostomo
Escritorio Vintage Moderno 100cm | Shopstar
Precio: S/ 439.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 439.00
Características técnicas
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 100 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 35 kg |
| Tipo de uso | Home office |
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 100 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Librero Moderno 100cm
S/ 559.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante Moderno 100cm
S/ 579.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Malva 100cm
S/ 659.00
Escritorio Moderno Gris 2 Niveles 3 Cajones 100cm Modelo 2026 ZZ428
S/ 269.90
S/ 249.90
7%de descuento.
Escritorio Duna - Estilo Vintage
S/ 289.00
Escritorio Lyra Metal/Melamina Blanco 100cm Oem
S/ 249.00
S/ 229.00
8%de descuento.
Movenda Muebles
Escritorio Laura 100cm Movenda Gales
S/ 409.00
Movenda Muebles
Escritorio Laura 100cm Movenda Blanco
S/ 299.00
Movenda Muebles
Escritorio Laura 100cm Movenda Negro
S/ 379.00
Muebles Crisostomo
Escritorio para Computadora Personal 100cm
S/ 579.00
Movenda Muebles
Escritorio Lineal Andreia 100cm Movenda Negro
S/ 309.00
Movenda Muebles
Escritorio Empotrable Luiza 100cm Movenda Blanco
S/ 209.00






