Muebles Crisostomo
Silla Sheraton Apilable Negro | Shopstar
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Características técnicas
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Alto | 80 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 45 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Tapiz tela |
| Material | Acero inoxidable |
| Resistencia | 80 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Alto | 80 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 45 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Silla Soffi Negro - Ziyaz
S/ 249.00
S/ 212.00
14%de descuento.
Silla Stack Negro - Ziyaz
S/ 279.00
Silla Suhum Standard - Negro
S/ 1,229.00
Silla Berdi Negro - Ziyaz
S/ 249.00
Ziyaz
Silla Soffi Negro - Ziyaz
S/ 212.00
Ziyaz
Silla Alice Negro - Ziyaz
S/ 299.00
Ziyaz
Silla Elektra Negro - Ziyaz
S/ 248.00
Ziyaz
Silla Marsella Negro - Ziyaz
S/ 425.00
Ziyaz
Silla Ada Negro - Ziyaz
S/ 119.00
SILLA DE OFICINA PHOENIX NEGRO
S/ 149.00
Silla Gamer Ergonómica Astra Negro
S/ 499.00
Silla Fija Pissa Negro Ofideas
S/ 566.00






