Sm
Dispensador de jabón líquido 1 litro | Shopstar
Precio: S/ 30.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 30.00
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 12.5 cm |
| Marca | Sm |
| Color | Blanco |
| Material | Pvc |
|---|---|
| Observaciones | Previo a la compra, revisar la medida disponible para colocar el dispensador en el baño, el tipo de recarga que este tiene y el trafico del mismo. esto para una mejor experiencia. tambien puede complementar su compra con recarga de jabon. |
| Numero de piezas | 1 |
| Advertencia de uso | Seguir las instrucciones para su instalacion o ponerse en contacto con un experto. |
| Sub tipo de producto | Jabon |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 12.5 cm |
| Marca | Sm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Titiz
Dispensador de jabón líquido básico 1 litro
S/ 32.00
Dispensador de Jabón Líquido
S/ 20.00
Dispensador Jabón Líquido Tork
S/ 42.20
S/ 52.80
25%de aumento.
Dispensador de Jabón
S/ 24.00
S/ 30.00
25%de aumento.
DISPENSADOR DE JABON LIQUIDO 1 LITRO NEGRO ACERO INOXIDABLE
S/ 115.00
S/ 198.00
72%de aumento.
Dispensador de Jabón Manual
S/ 29.90






