Casabella
Kit Cocina Casabella Cook 1.5 Izq | Shopstar
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
28 May
Precio
S/ 899.00
Características técnicas
| Marca | Casabella |
|---|---|
| Alto (cm) | 88 cm |
| Ancho (cm) | 51.3 cm |
| Largo (cm) | 150 cm |
| Nomenclatura | Kit cocina casabella cook 1.5 izq |
| Color de la base | Marrón |
|---|---|
| Material de base | Melamina vesto |
| Nombre comercial | Kit cocina casabella cook 1.5 izq |
| Profundidad (cm) | 51.3 cm |
| Material de estructura | Melamina vesto |
| Marca | Casabella |
|---|---|
| Alto (cm) | 88 cm |
| Ancho (cm) | 51.3 cm |
| Largo (cm) | 150 cm |
| Nomenclatura | Kit cocina casabella cook 1.5 izq |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kit Cocina Casabella Cook 1.5 Izq
S/ 899.00
Casabella
Kit Cocina Casabella Cook 1.5 Der
S/ 899.00
Kit Cocina Casabella Cook 1.5 Der
S/ 899.00
Mini Brands
Colección Cocina Magic Cook Mini Brands
S/ 59.90
Cocina De Juguete Cook & Fun Con 16 Accesorios
S/ 39.95
S/ 31.96
20%de descuento.
Set De Cocina Grande Cook & Fun 23 Piezas
S/ 79.95
S/ 63.96
20%de descuento.
Mini Brands
Cápsula Coleccionable MINI BRANDS Cocina Magic Cook
S/ 59.90
Cook And Fun
Torta de Cumpleaños Cook and Fun
S/ 12.90
Cook And Fun
Torta de Cumpleaños Cook and Fun
S/ 12.90
Cocina Para Niños Little Tikes Parrilla Cook 'N Grow Bbq Grill
S/ 359.00
S/ 215.40
40%de descuento.
Cook And Fun
Tetera con Accesorios Cook and Fun 33 Piezas
S/ 24.00






