Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 11.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.16 kg |
| Tipo | Repisa |
| Marca | Fq |
| Color | Blanco |
| Ancho (cm) | 25.4 cm |
|---|---|
| Profundidad | 11 cm |
| Tipo de uso | Domestico |
| Donde usarlo | En lavanderia, dormitorios, cuarto de planchado, cocinas o ambientes interiores similares |
| Observaciones | Verificar que la pared donde va a instalar el producto este nivelado, solo se puede fijar en paredes de material noble o madera |
| Alto | 11.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.16 kg |
| Tipo | Repisa |
| Marca | Fq |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Comoda 5 cajones con repisa Nature
S/ 379.00
Orange
Comoda 5 cajones con repisa Almendra
S/ 379.00
Repisa Flotante Madera 38mm
S/ 30.00
Orange
Organizador para repisa extensible
S/ 41.90
Tuhome
Repisa Wall 1b Habano
S/ 204.90
Orange
Repisa Modular Orange Gris
S/ 9.90
Orange
Repisa Modular Orange Maple
S/ 9.90
Tuhome
Repisa Cincinatti Wall Coñac
S/ 54.90
Tuhome
Repisa Cincinatti Wall - Coñac
S/ 67.90






