Sm
Downlight Slim 2 en 1 cuadrado 24W LC | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Sm |
| Estilo | Moderno |
| Modelo | Cuadrado |
| Número de piezas | 1 |
|---|---|
| Peso del producto | 0.5 kg |
| Advertencia de uso | Se sugiere el corte de la electricidad al momento de su instalación para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 28 cm |
| Altura del producto | 1.3 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Sm |
| Estilo | Moderno |
| Modelo | Cuadrado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Downlight Slim 2 en 1 cuadrado 24W LB
S/ 84.90
Gz Ligthing
Downlight adosado cuadrado 24W LC
S/ 62.70
Sm
Downlight Slim 2 en 1 cuadrado 18W LB
S/ 83.70
Ledvance
Downlight 2 en 1 cuadrado 15W luz blanca
S/ 47.40
Gz Ligthing
Downlight adosado cuadrado 18W LF
S/ 39.90






