Sm
Downlight Slim 2 en 1 redondo 18W Lc | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Sm |
| Estilo | Moderno |
| Modelo | Redondo |
| Número de piezas | 1 |
|---|---|
| Peso del producto | 0.42 kg |
| Advertencia de uso | Se sugiere el corte de la electricidad al momento de su instalación para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 20.5 cm |
| Altura del producto | 1.3 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Sm |
| Estilo | Moderno |
| Modelo | Redondo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Downlight Slim 2 en 1 redondo 24W Lc
S/ 49.90
Sm
Downlight Slim 2 en 1 redondo 18W Triluz
S/ 97.40
Sm
Downlight Slim 2 en 1 redondo 18W Lb
S/ 39.90
Downlight Slim 2 en 1 redondo 24W LC Gz Ligthing
S/ 89.90
S/ 49.90
44%de descuento.
Gz Ligthing
Downlight adosado redondo 18W LC
S/ 25.90
Gz Ligthing
Downlight Slim 2 en 1 Gz Ligthing Redondo Negro 18W Luz Fría
S/ 69.90
Sm
Downlight Slim 2 en 1 redondo 24W Lb
S/ 49.90
Sm
Downlight Slim 2 en 1 redondo 24W Triluz
S/ 125.00






