Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Rio Negro-Verde 103cm | Shopstar
Precio: S/ 419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 52 cm |
| Largo | 103 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 50 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 52 cm |
| Largo | 103 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Rio Negro-Rojo 103cm
S/ 419.00
Escritorio GAMER 2.0 Amarillo/Negro
S/ 650.00
S/ 592.50
8%de descuento.
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Preto Negro 130cm
S/ 519.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Janeiro Negro 130cm
S/ 579.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Alaska Negro-Rojo 120cm
S/ 689.00
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 06 120cm Negro
S/ 419.00
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 09 136cm Movenda Negro
S/ 379.00
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 01 120cm Movenda Negro
S/ 399.00
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 08 120cm Movenda Negro
S/ 389.00
Bonno
Escritorio De MDP Gamer Thonet Negro/Rojo Bonno
S/ 254.00
Escritorio Gamer Notavel NT-2065
S/ 399.00
S/ 579.00
45%de aumento.






