Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star 2 Plz - Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 1,249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,249.00
Características técnicas
| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Paraíso pocket star |
| Plazas | 2 plazas |
| Largo (cm) | 190 cm |
|---|---|
| Lados de uso | 1 lado |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento de secado al horno |
| Nombre comercial | Cama paraíso pocket star 2 plz - charcoal |
| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Paraíso pocket star |
| Plazas | 2 plazas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Paraíso Pocket Star 2 Plz - Charcoal
S/ 1,299.00
S/ 1,249.00
3%de descuento.
Cama Europea Paraíso Pocket Star 2 Plz - Charcoal
S/ 1,349.00
S/ 1,249.00
7%de descuento.
Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star 1.5 Plz - Charcoal
S/ 999.00
Cama Paraíso Pocket Star 1.5 Plz - Charcoal
S/ 1,099.00
S/ 999.00
9%de descuento.
Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star 2 Plz Con Cajones - Charcoal
S/ 1,549.00
Cama Paraíso Pocket Star 2 Plz Con Cajones - Charcoal
S/ 1,729.00
S/ 1,549.00
10%de descuento.
Cama Europea Paraíso Pocket Star 2.0 PLZ Charcoal
S/ 1,529.00
S/ 1,199.00
21%de descuento.
Cama Europea Paraíso Pocket Star 1.5 PLZ Charcoal
S/ 1,269.00
S/ 999.00
21%de descuento.
Cama Europea Paraíso Pocket Star 1.5 Plz - Charcoal
S/ 1,099.00
S/ 999.00
9%de descuento.
Cama Paraiso Pocket Star 2 PLZ Charcoal
S/ 1,509.00
S/ 1,199.00
20%de descuento.
Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star 1.5 Plz Con Cajones - Charcoal
S/ 1,249.00
Cama Paraíso Pocket Star 1.5 Plz Con Cajones - Charcoal
S/ 1,399.00
S/ 1,249.00
10%de descuento.






