Proshopper
Silla de oficina Proshopper Florencia SN26, respaldar regulable altura 9 cm, 120 kg, negro | Shopstar
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Silla de oficina Proshopper Florencia SN26, respaldar regulable altura 9 cm, 120 kg, negro | Shopstar
S/ 599.00
Características técnicas
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Alto | 100 cm |
| Marca | Proshopper |
| Ancho | 48 cm |
| Marca | Proshopper |
| Modelo | Florencia |
|---|---|
| Ruedas | Sí |
| Requiere armado | Sí |
| Material del tapiz | Malla |
| Material de la estructura | Inyectado pu |
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Alto | 100 cm |
| Marca | Proshopper |
| Ancho | 48 cm |
| Marca | Proshopper |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Silla Para Bar Regulable En Altura Air Negro Ofideas
S/ 404.00
S/ 379.00
6%de descuento.
Silla de oficina Xtech Diseño ergonómico altura ajustable
S/ 199.00
S/ 209.00
5%de aumento.
Silla de oficina Xtech Diseño ergonómico altura ajustable
S/ 199.00
S/ 209.00
5%de aumento.
Silla de oficina Xtech Apoyabrazos altura ajustable diseño ergonómico color negro
S/ 299.00
S/ 309.00
3%de aumento.
Silla de oficina Xtech Apoyabrazos altura ajustable diseño ergonómico color negro
S/ 299.00
S/ 309.00
3%de aumento.
SILLA DE OFICINA PHOENIX NEGRO
S/ 149.00
SILLA DE OFICINA MESH NEGRO
S/ 199.00
Silla de Oficina Negro Komsum Twist
S/ 199.00
S/ 149.00
25%de descuento.






