Bestway
Juego inflable aspersores Hop Zone | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Naranja |
| Marca | Bestway |
| Diseño | Juego inflable |
| Incluye | 1 parche de reparación. |
| Tipo de producto | Inflable |
|---|---|
| Peso del producto | 1.03 kg |
| Ancho del producto | 79 cm |
| Advertencia de uso | No dejar a niños solos sin supervisión de un adulto. evitar contacto con objetos punzocortantes. |
| Altura del producto | 53 cm |
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Naranja |
| Marca | Bestway |
| Diseño | Juego inflable |
| Incluye | 1 parche de reparación. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Juego inflable para encestar
S/ 33.90
Bestway
Juego inflable resbaladin doble slide 5.49m Bestway
S/ 119.90
Centro de Juego Inflable en Celeste Y+Papel de Regalo
S/ 193.90
S/ 210.00
8%de aumento.
Centro de Juego Inflable en Rojo Y+Papel de Regalo
S/ 389.90
S/ 410.00
5%de aumento.






