Rosen
Cabecera Bennet Anouk Gris King | Shopstar
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | Bennet anouk |
| Tamaño | King |
| Alto (cm) | 118 cm |
| Ancho (cm) | 200 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 200 cm |
| Nomenclatura | Cabecera bennet anouk gris king |
| Nombre comercial | Cabecera bennet anouk gris king |
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | Bennet anouk |
| Tamaño | King |
| Alto (cm) | 118 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Cabecera Bennet Anouk Gris Queen
S/ 999.00
Rosen
Cabecera Bennet Anouk Gris 1.5 Plazas
S/ 749.00
Rosen
Cabecera Bennet Anouk Gris 2 Plazas
S/ 899.00
Rosen
Cabecera New Bennet Grafito King
S/ 499.00
Rosen
Cabecera New Bennet Denim King
S/ 499.00
Rosen
Cabecera New Bennet Natural King
S/ 499.00
CABECERA TEFOS GRIS KING
S/ 799.00
Rosen
Set de Muebles Bennet Anouk Griss Issey Grafito 1.5 Plz
S/ 1,299.00
Paraíso
Cabecera Novo King Gris
S/ 379.00






