Kaz Home
Juego de Comedor Nordico 6 Sillas Gris | Shopstar
Precio: S/ 849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 849.00
Características técnicas
| Peso | Mesa: 42.2 kg silla: 5.67 kg |
|---|---|
| Ancho | Mesa: 90 cm silla: 50 cm |
| Largo | Mesa: 150 cm silla: 42 cm |
| Marca | Kaz home |
| Material | Mesa: vidrio silla: contrachapado + espuma + metal |
| Alto asiento | 47 cm |
|---|---|
| Forma de mesa | Rectangular |
| Material tapiz | Poliéster |
| Requiere armado | Sí |
| Color de la mesa | Transparente |
| Peso | Mesa: 42.2 kg silla: 5.67 kg |
|---|---|
| Ancho | Mesa: 90 cm silla: 50 cm |
| Largo | Mesa: 150 cm silla: 42 cm |
| Marca | Kaz home |
| Material | Mesa: vidrio silla: contrachapado + espuma + metal |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS ELIAS GRIS
S/ 2,700.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS JULIAN GRIS
S/ 3,850.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS CARRIE GRIS
S/ 2,400.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS DIANA GRIS
S/ 2,300.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS ANNE GRIS
S/ 4,300.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS NIRAN GRIS
S/ 4,900.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS BRUNO GRIS
S/ 3,300.00
Juego de Comedor 6 Sillas Karmela Gris
S/ 1,449.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS ANTONIA GRIS CLARO
S/ 2,400.00
JUEGO DE COMEDOR 6 SILLAS LESLIE GRIS OSCURO
S/ 2,300.00






