Logitech
Audífono gaming Logitech Pro X Lightspeed conexión usb, 32 ohm, sensibilidad 91.7 dB, compatible PC | Shopstar
Precio: S/ 759.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 759.00
Audífono gaming Logitech Pro X Lightspeed conexión usb, 32 ohm, sensibilidad 91.7 dB, compatible PC | Shopstar
S/ 759.00
Características técnicas
| Alto | 19.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.370 kg |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 9.4 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Pro x lightspeed |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Profundidad | 13.8 cm |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Compatibilidad | Pc |
| Alto | 19.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.370 kg |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 9.4 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:






