Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 33.90
Características técnicas
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Amarillo |
| Marca | Bestway |
| Diseño | Juego inflable |
| Incluye | 1 centro de juego y 1 pelota. |
| Peso del producto | 0.272 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 59 cm |
| Advertencia de uso | No dejar a niños solos sin supervisión de un adulto. evitar contacto con objetos punzocortantes. |
| Altura del producto | 49 cm |
| Sombrilla incorporada | No |
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Amarillo |
| Marca | Bestway |
| Diseño | Juego inflable |
| Incluye | 1 centro de juego y 1 pelota. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Juego inflable aspersores Hop Zone
S/ 99.90
Bestway
Juego inflable resbaladin doble slide 5.49m Bestway
S/ 119.90
Centro de Juego Inflable en Celeste Y+Papel de Regalo
S/ 193.90
S/ 210.00
8%de aumento.
Centro de Juego Inflable en Rojo Y+Papel de Regalo
S/ 389.90
S/ 410.00
5%de aumento.






