Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Naranja |
| Marca | Bestway |
| Diseño | Deslizador |
| Incluye | 1 parche de reparación. |
| Peso del producto | 2.021 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 207.5 cm |
| Advertencia de uso | No dejar a niños solos sin supervisión de un adulto. evitar contacto con objetos punzocortantes. |
| Altura del producto | 1 cm |
| Sombrilla incorporada | No |
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Naranja |
| Marca | Bestway |
| Diseño | Deslizador |
| Incluye | 1 parche de reparación. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Deslizador Bestway Triple 4.88M De Largo
S/ 129.90
Bestway
Deslizador doble 4.88m
S/ 109.90
Bestway
Deslizador individual 4.88m Bestway
S/ 79.90
Bestway
Deslizador Bestway Individual 4.88m
S/ 69.90
Bestway
Deslizador Interactivo Triple Bestway 5.49m
S/ 62.90
Zender
Deslizador Plástico Alta Densidad 2""
S/ 15.59
Bestway
Deslizador Individual Bestway Con Rampa
S/ 79.90
Bestway
Deslizador Inflable Interactivo Bestway Simple 533cm
S/ 69.90
Bestway
Deslizador Inflable Bestway Llama Rama 487cm
S/ 149.90
Bestway
Deslizador Inflable Interactivo Bestway Simple 533cm
S/ 69.90
Bestway
Deslizador individual con rampa 4.72m Bestway
S/ 79.90






