Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Amarillo |
| Marca | Bestway |
| Diseño | Volleyball |
| Incluye | 1 red de voleibol, 1 pelota y1 parche de reparación. |
| Peso del producto | 0.869 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 59 cm |
| Advertencia de uso | No dejar a niños solos sin supervisión de un adulto. evitar contacto con objetos punzocortantes. |
| Altura del producto | 76 cm |
| Sombrilla incorporada | No |
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Amarillo |
| Marca | Bestway |
| Diseño | Volleyball |
| Incluye | 1 red de voleibol, 1 pelota y1 parche de reparación. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Inflable Paleta de helado
S/ 59.90
Bestway
Piscina Inflable Bestway Sorpresa Interga
S/ 79.90
Bestway
Piscina Inflable de León Bestway incluye 50 pelotas
S/ 119.90
Bestway
Deslizador Inflable Bestway Llama Rama 487cm
S/ 149.90
Bestway
Juego inflable resbaladin doble slide 5.49m Bestway
S/ 119.90
Bestway
Isla inflable Sunny Sicily
S/ 119.90
Bestway
Isla inflable Peaceful Palms
S/ 119.90
Bestway
Juego inflable para encestar
S/ 33.90
Bestway
Piscina Deluxe Rectangular Inflable Bestway 1161L - 54009 Azul
S/ 199.90
Bestway
PISCINA INFLABLE CIRCULAR 211LT - 152X30CM
S/ 49.00
Bestway
Juego inflable aspersores Hop Zone
S/ 99.90






