Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.50
Características técnicas
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Modelo | 68084 |
| Incluye | 8 clavijas + 1 bolsa de transporte |
| Alto (cm) | 1 m |
| Ancho (cm) | 2.05 m |
|---|---|
| Largo (cm) | 1.45 m |
| Capacidad de personas | 2 personas |
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Modelo | 68084 |
| Incluye | 8 clavijas + 1 bolsa de transporte |
| Alto (cm) | 1 m |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Carpa de Juegos Bestway Puppy 182cm
S/ 129.90
Game Power
Carpa Teepee Azul
S/ 159.90
Carpa 12 Personas Camping Outdoor Azul
S/ 449.00
S/ 399.00
11%de descuento.
Carpa 6 Personas Camping Outdoor Azul
S/ 299.00
S/ 249.00
16%de descuento.
Carpa 8 P Camping Outdoor Azul
S/ 329.00
S/ 299.00
9%de descuento.
Carpa 8 Personas para Camping Outdoor Azul
S/ 329.00
S/ 299.00
9%de descuento.
National Geographic
Carpa Tayrona Azul 6 personas
S/ 649.00
Carpa para 6 Tayrona VI - National Geographic-CNG6341-azul
S/ 519.92
S/ 649.90
25%de aumento.






