Homewell
Set de 6 Especieros Magnético Con | Shopstar
Precio: S/ 54.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.95
Características técnicas
| Peso | 0.488 |
|---|---|
| Marca | Homewell |
| Marca | Homewell |
| Material | Metal |
| Alto (cm) | 5 cm |
| Ancho (cm) | 16 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 23 cm |
| Nomenclatura | Set de 6 especieros magnético con |
| Observaciones | Set de 6 especieros magnético con |
| Nombre comercial | Set de 6 especieros magnético con |
| Peso | 0.488 |
|---|---|
| Marca | Homewell |
| Marca | Homewell |
| Material | Metal |
| Alto (cm) | 5 cm |
Prueba buscando otros productos en:






