Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.95
Características técnicas
| Peso | 1.1 |
|---|---|
| Marca | Homewell |
| Marca | Homewell |
| Material | Madera |
| Alto (cm) | 8.2 cm |
| Ancho (cm) | 16.5 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 26.5 cm |
| Nomenclatura | Caja para aliños blanca |
| Observaciones | Caja para aliños blanca |
| Nombre comercial | Caja para aliños blanca |
| Peso | 1.1 |
|---|---|
| Marca | Homewell |
| Marca | Homewell |
| Material | Madera |
| Alto (cm) | 8.2 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Homewell
Caja Organizadora para Aliños 26.5cm Blanco
S/ 39.90
Blanca Flor
Sixpack Panetón Blanca Flor Caja 900g
S/ 167.90
Blanca Flor
Pre Mezcla para Keke de Naranja BLANCA FLOR Caja 750g
S/ 9.90
Blanca Flor
Pre Mezcla para Keke de Vainilla BLANCA FLOR Caja 750g
S/ 9.90
Caja Canasta Blanca Tamaño M
S/ 5.90
Blanca Flor
Sixpack Panetón con Chocolate Blanca Flor Caja 450g
con tarjeta
Internet:
Krea
Caja Organizadora Krea Básica Blanca 60L
S/ 37.90
Krea
Caja Organizadora Krea Básica Blanca 60L
S/ 45.90






