Paraíso
Cama Pocket Advance Queen Con cajones - Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 1,859.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,859.00
Características técnicas
| Peso | 123 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | Queen |
| Beneficios | Pocket advance brinda una sensación de mucha comodidad al descansar, sus resortes pocket ofrecen un soporte ideal en la posición natural del cuerpo y un descanso sin interrupciones. |
|---|---|
| Largo (cm) | 203 cm |
| Lados de uso | 1 lado |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Nombre comercial | Cama pocket advance queen con cajones - chocolate |
| Peso | 123 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | Queen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Pocket Advance Queen con Cajones
S/ 2,349.00
S/ 1,859.00
20%de descuento.
Cama Pocket Advance Queen con Cajones
S/ 2,349.00
S/ 1,859.00
20%de descuento.
Cama Pocket Advance Queen con Cajones
S/ 2,349.00
S/ 1,859.00
20%de descuento.
Cama Pocket Advance King Con cajones - Chocolate
S/ 2,849.00
S/ 2,249.00
21%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Advance Queen - Chocolate
S/ 1,599.00
Cama Pocket Advance 1.5 Plazas Con cajones - Chocolate
S/ 1,549.00
S/ 1,249.00
19%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Advance Queen con Cajones Champagne
S/ 1,859.00
Paraíso
Cama Pocket Advance Queen Con cajones - Charcoal
S/ 1,859.00
Cama Pocket Max Queen Con Cajones Chocolate
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Paraiso
Cama Boxet Pocket Advance Queen Chocolate
S/ 2,149.00
Paraíso
Cama Pocket Advance 1.5 Plz Con cajones - Chocolate
S/ 1,249.00
Cama Paraíso Pocket Star Queen Con Cajones - Chocolate
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.






