Paraíso
Cama Pocket Advance King Con cajones - Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 2,249.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,249.00
Características técnicas
| Peso | 152 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | King |
| Beneficios | Pocket advance brinda una sensación de mucha comodidad al descansar, sus resortes pocket ofrecen un soporte ideal en la posición natural del cuerpo y un descanso sin interrupciones. |
|---|---|
| Largo (cm) | 203 cm |
| Lados de uso | 1 lado |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Nombre comercial | Cama pocket advance king con cajones - charcoal |
| Peso | 152 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | King |
Productos relacionados
Cama Europea Pocket Advance King - Charcoal
S/ 2,399.00
S/ 1,949.00
18%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Pocket Advance King - Charcoal
S/ 1,949.00
Paraíso
Cama Pocket Advance King Con cajones - Chocolate
S/ 2,249.00
Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star King Con Cajones - Charcoal
S/ 2,299.00
Paraíso
Cama Americana Cajones PARAISO Pocket Star King Charcoal
S/ 2,509.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Advance Queen - Charcoal
S/ 1,599.00
Cama Europea Pocket Advance 2 Plz - Charcoal
S/ 1,499.00
S/ 1,199.00
20%de descuento.
Cama Europea Pocket Advance 1.5 Plazas - Charcoal
S/ 1,249.00
S/ 999.00
20%de descuento.
Cama Europea Pocket Advance King - Chocolate
S/ 2,399.00
S/ 1,949.00
18%de descuento.
Cama Europea Pocket Advance King Champagne
S/ 2,399.00
S/ 1,949.00
18%de descuento.
Paraíso
Cama PARAÍSO Pocket King Charcoal
S/ 2,509.00
Cama Europea Pocket Max King Charcoal
S/ 2,149.00
S/ 1,899.00
11%de descuento.






