Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.90
Características técnicas
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Krl |
| Color | Variado |
| Marca | Krl |
| Garantia | 1 año |
|---|---|
| Material | Plastico |
| Observaciones | Ideal para la limpieza diaria de diversas superficies de la casa. |
| Numero de piezas | 1 |
| Advertencia de uso | Alejarlo del fuego directo, no utilizar sobre superficies puntiagudas o cortantes, no limpiar el producto con acidos |
| Alto | 50 cm |
|---|---|
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Krl |
| Color | Variado |
| Marca | Krl |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Luminaria Colgante Pluma
S/ 599.00
Genericos
Pluma blanqueadora de dientes Okeny's 5ml
S/ 22.00
Bestway
Flotador Bestway Pluma 183cm
S/ 49.90
Bestway
Flotador Bestway Pluma 183cm
S/ 49.90
Pet Star
Juguete Pluma Ratón
S/ 5.90
Bestway
Flotador Pluma 189x79Cm - Bestway
S/ 34.93
Generico
pluma de Plasma, eliminación de tatuajes láser eléctrico
S/ 180.00
Genericos
Pluma blanqueadora de dientes Okeny's 5ml 2 Unidades
S/ 42.00
Genericos
Pluma blanqueadora de dientes Okeny's 5ml 3 Unidades
S/ 60.00
ecadora Gama Profesional 5500 Pluma Oxy-Active
S/ 199.00
S/ 189.00
5%de descuento.
ecadora Gama Profesional 5500 Pluma Oxy-Active
S/ 199.00
S/ 189.00
5%de descuento.






