Logitech
Audífono Logitech H111 con micrófono, sonido estéreo, conexión 3.5 mm, negro | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 59.90
Audífono Logitech H111 con micrófono, sonido estéreo, conexión 3.5 mm, negro | Shopstar
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 16.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.74 kg |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 14.4 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 4.6 cm |
|---|---|
| Conectividad | Alámbrico |
| Compatibilidad | Pc |
| Alto | 16.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.74 kg |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 14.4 cm |
| Color | Negro |
Productos relacionados
Logitech
Logitech - Audífono H111 Stereo Con Micrófono
S/ 49.90
Coolbox T4G
Audífono gaming Teraware con micrófono, sonido estéreo, RGB
S/ 139.00
Audífonos Logitech H151 estéreo con micrófono, color negro, confort y sonido nítido.
S/ 69.00
S/ 79.00
14%de aumento.






