Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 33.90
Características técnicas
| Alto | 82 cm |
|---|---|
| Peso | 0.81 kg |
| Ancho | 44 cm |
| Marca | Neco |
| Color | Azul |
| Garantia | 1 año |
|---|---|
| Material | Metal/plastico |
| Observaciones | Previo a la compra, verificar para que superficie sera usado el producto. ideal para la limpieza de pisos en espacios interiores de la casa u oficina. |
| Numero de piezas | 1 |
| Advertencia de uso | Alejarlo del fuego directo, no utilizar sobre superficies puntiagudas o cortantes, no golpear el producto o impactar fuertemente, no trapear sobre superficies con tierra. no lavar en lavadora. |
| Alto | 82 cm |
|---|---|
| Peso | 0.81 kg |
| Ancho | 44 cm |
| Marca | Neco |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Calisa
Mopa giratoria 80 cm
S/ 49.90
Calisa
Repuesto de mopa giratoria 80 cm
S/ 23.90
Ebriel
Mopa trapeador 45cm algodón + Mango Ebriel
S/ 36.90
Ebriel
Mopa trapeador para polvo 45cm algodón Ebriel
S/ 14.90
Krl
Escobillón industrial 60 cm
S/ 38.30
Ebriel
Mopa trapeador 450gr
S/ 19.90
Ebriel
Mopa trapeador 450gr azul Ebriel
S/ 19.90
Ebriel
Mopa trapeador 45cm Microfibra Ebriel
S/ 11.90
Ebriel
Mopa trapeador 450gr blanco Ebriel
S/ 19.90
Reyplast
Balde escurridor 13 litros + Mopa
S/ 23.90
Ebriel
Mopa trapeador 450gr rojo Ebriel
S/ 19.90






