Lg
Lavaseca LG WD14BVC2S6C 14/8 Kg Negro Acero | Shopstar
Precio: S/ 2,829.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,829.00
Características técnicas
| Sku | 1899100 |
|---|---|
| Peso | 76 kg |
| Marca | Lg |
| Marca | Lg |
| Modelo | Wd14bvc2s6c |
| Tipo de carga | Frontal |
|---|---|
| Color principal | Negro |
| Peso del empaque | 80 kg |
| Profundidad (cm) | 61.5 cm |
| Tipo de producto | Lavaseca |
| Sku | 1899100 |
|---|---|
| Peso | 76 kg |
| Marca | Lg |
| Marca | Lg |
| Modelo | Wd14bvc2s6c |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavaseca LG WD14BVC2S6C 14/8 Kg Negra
S/ 2,449.00
S/ 2,829.00
15%de aumento.
Lavaseca LG WD14BVC2S6C 14/8 Kg Negra
S/ 2,449.00
S/ 2,829.00
15%de aumento.
Lavaseca Hisense WD3S1443BB 14-9 Kg Negro
S/ 1,549.00
S/ 1,449.00
6%de descuento.
Lavaseca Hisense WD3S1443BB 14-9 Kg Negro
S/ 1,549.00
S/ 1,449.00
6%de descuento.
Lg
Lavaseca LG WD14PVC4S6C 14/8Kg Plateado
S/ 2,699.00
Lg
Lavaseca LG 12 Kg/7 Kg WD12PVC3S6C.APTGLGP Platino
S/ 2,099.00
Lavaseca LG WD12BVC2S6C 12/7Kg Negro Acero
S/ 2,199.00
Lavaseca LG WD12BVC2S6C 12/7Kg Negro Acero
S/ 2,199.00
Lavaseca LG WD14PVC4S6C 14/8Kg Plateado
S/ 2,499.00
S/ 2,699.00
8%de aumento.
Lavaseca LG WD14PVC4S6C 14/8Kg Plateado
S/ 2,499.00
S/ 2,699.00
8%de aumento.
Lavaseca LG 14 Kg Carga Frontal Con Ai Dd Wifi Wd14pvc4s6c Color Plateado
S/ 2,599.00
S/ 2,649.00
1%de aumento.
Lavaseca LG 14 Kg Carga Frontal Con Ai Dd Wifi Wd14pvc4s6c Color Plateado
S/ 2,649.00
S/ 2,569.00
3%de descuento.






