Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 36.90
Características técnicas
| Alto | 43 cm |
|---|---|
| Ancho | 24 cm |
| Marca | Rey plast |
| Color | Naranja |
| Marca | Rey plast |
| Garantia | 1 año |
|---|---|
| Material | Plastico |
| Tipo de uso | Domestico |
| Numero de piezas | 1 |
| Advertencia de uso | Mantener alejado del alcance de los niños. |
| Alto | 43 cm |
|---|---|
| Ancho | 24 cm |
| Marca | Rey plast |
| Color | Naranja |
| Marca | Rey plast |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Tacho con tapa Super Rey 123 litros
S/ 121.90
Tacho Pedal con tapa de caída lenta 12 litros Orange
S/ 81.90
S/ 69.90
14%de descuento.
Orange
Tacho Pedal con tapa de caída lenta 12 litros
S/ 69.90
Orange
Tacho de pedal con tapa soft close 12 litros
S/ 67.91
Tacho robusto con tapa mecanizada 50.9 litros Rey Plast
S/ 39.90
S/ 43.90
10%de aumento.
Rey Plast
Tacho robusto con tapa mecanizada 50.9 litros
S/ 43.90
Polinplast
Tacho #45 con tapa
S/ 49.90
Polinplast
Tacho #50 con tapa
S/ 59.90
Fq
Tacho de cocina grande con tapa
S/ 25.90
Tacho para Basura con Tapa Inclinada
S/ 60.00
S/ 99.90
66%de aumento.
Duraplast
Tacho de baño con pedal 10 litros
S/ 19.90






