Hauck
Coche Para Bebé Sport Gris Stone Hauck H17142 | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Peso | 5.90kg |
|---|---|
| Marca | Hauck |
| Color | Gris |
| Marca | Hauck |
| Alto (cm) | 100cm |
| Ancho (cm) | 45cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Coche sport gris stone hauck h17142 |
| Nombre comercial | Coche sport gris stone hauck h17142 |
| Profundidad (cm) | 75cm |
| Peso | 5.90kg |
|---|---|
| Marca | Hauck |
| Color | Gris |
| Marca | Hauck |
| Alto (cm) | 100cm |
Productos relacionados
Hauck
Coche Sport Tango
con tarjeta
Internet:
Ebaby
Coche Cuna Gris ROSSI
S/ 326.90
Infanti
COCHE COMPACTO TERRAIN 2G GRIS INFANTI
S/ 399.00
Infanti
Coche de Paseo Compacto Terrain 2G Gris
S/ 699.00
Infanti
SACO PARA COCHE DARK GREY INFANTI
S/ 159.00






