Rosen
Cama Europea Grafito Art 4 + Cabecera Issey Grafito Queen | Shopstar
Precio: S/ 3,029.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,029.00
Características técnicas
| Peso | 116 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Marca | Rosen |
| Modelo | Art 4 |
| Plazas | Queen |
| Ancho (cm) | 160 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 200 cm |
| Nombre comercial | Cama europea grafito art 4 + cabecera issey grafito queen |
| Tipo de producto | Cama europea |
| Tipo de resortes |
| Peso | 116 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Marca | Rosen |
| Modelo | Art 4 |
| Plazas | Queen |
Productos relacionados
Rosen
Cama Europea Grafito Art 4 + Cabecera Issey Grafito King
S/ 3,649.00
Rosen
Cama Europea Grafito Art 4 + Cabecera Issey Grafito 2 Plz
S/ 2,599.00
Rosen
Cama Europea Grafito Art 4 + Cabecera Issey Vison King
S/ 5,399.00
Rosen
Cama Europea Grafito Art 4 Queen + Cabecera Domenico
S/ 4,799.00
Rosen
Cama Europea Grafito Art 4 Queen
S/ 2,699.00
Rosen
Cama Europea Grafito Art 4 King + Cabecera Domenico
S/ 5,399.00
Cama Europea Art 4 Queen
S/ 2,529.00
S/ 2,699.00
6%de aumento.
Dormitorio Europeo Art 4 Queen Issey Grafito
S/ 3,249.00
S/ 3,029.00
6%de descuento.
Rosen
Cama Europea Grafito Art 4 King
S/ 2,999.00
Rosen
Cama Europea Grafito Art 4 2 Plz
S/ 2,149.00
Cama Europea Con Cajones Art 4 Queen
S/ 3,899.00
S/ 3,179.00
18%de descuento.






