Solgar
Mancuerna Funtional Rudem Par 1 kg Azul | Shopstar
Precio: S/ 44.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.00
Características técnicas
| Sku | 1882678 |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Marca | Solgar |
| Incluye | 2 pesas de 1 kg c/u. |
| Material | Recubierto totalmente en goma (interior de fundición macizo) |
| Nomenclatura | Mancuernas functional (par) 1 kg - azul |
|---|---|
| Color comercial | Azul |
| Nombre comercial | Mancuerna funtional rudem par 1 kg azul |
| Sku | 1882678 |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Marca | Solgar |
| Incluye | 2 pesas de 1 kg c/u. |
| Material | Recubierto totalmente en goma (interior de fundición macizo) |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mancuernas Redondas Rudem 10 Kg Par
S/ 273.00
Mancuernas Redondas Rudem 7.5 Kg Par
S/ 205.00
Mancuernas Redondas Rudem 5 Kg Par
S/ 136.00
Mancuernas Neopreno 1 kg (Par)
S/ 49.00
S/ 34.00
30%de descuento.
Mancuernas Cromadas 1 kg (Par)
S/ 69.00
S/ 39.00
43%de descuento.
Mancuerna Hexagonal 25 kg
S/ 699.00
S/ 299.00
57%de descuento.
Mancuerna Hexagonal 7.5 kg
S/ 104.90
Mancuerna Hexagonal 20 kg
S/ 629.00
S/ 219.00
65%de descuento.
Mancuerna Hexagonal 25 Kg Negro
S/ 239.00
S/ 259.00
8%de aumento.
Mancuerna Hexagonal 30 Kg Negro
S/ 299.00
S/ 349.00
16%de aumento.






