Aerostar
Reloj Aerostar Hombre 2114002 Crono | Shopstar
Precio: S/ 769.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 769.00
Características técnicas
| Peso | 30 g |
|---|---|
| Marca | Aerostar |
| Color | Plateado |
| Marca | Aerostar |
| Modelo | 2114002 |
| Nomenclatura | Reloj aerostar cab 2114002 crono |
|---|---|
| Observaciones | Tamaño: 45 mm / funciones: cronógrafo, formato 12/24 horas |
| Material de caja | Acero inoxidable |
| Material de correa | Cuero genuino |
| Resistente al agua | Si |
| Peso | 30 g |
|---|---|
| Marca | Aerostar |
| Color | Plateado |
| Marca | Aerostar |
| Modelo | 2114002 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aerostar
Reloj Aerostar Hombre 2126002 Crono
S/ 489.30
Aerostar
Reloj Hombre Aerostar 2256102
S/ 229.00
Aerostar
Reloj Hombre Aerostar 2216102
S/ 229.00
Aerostar
Reloj Hombre Aerostar 2221002
S/ 572.00
Aerostar
Reloj Aerostar Hombre 22115 Marrón
S/ 89.00
Aerostar
Reloj Mujer Aerostar 6337002
S/ 299.00
Aerostar
Reloj Mujer Aerostar 6333002
S/ 299.00
Aerostar
Reloj Aerostar Mujer 6222003 Sólo Sol
S/ 349.30
Aerostar
Reloj Aerostar Mujer 6280003 Tierra Madre
S/ 349.30
Aerostar
Reloj Dama 6333001 Oro Rosa y Beige
S/ 355.00
Reloj Casio Mtpvd01D_1Ev Hombre
S/ 389.00
S/ 229.00
41%de descuento.
Reloj Casio A_158Wa_1 Hombre
S/ 249.00
S/ 149.00
40%de descuento.






