Sm
Espejo básico Blanco 30 x 40 cm | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 43.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.55 kg |
| Tipo | Espejo |
| Marca | Sm |
| Color | Blanco |
| Ancho (cm) | 33.5 cm |
|---|---|
| Profundidad | 0.8 cm |
| Donde usarlo | En sala, comedor, dormitorio o cualquier ambiente interior de la casa |
| Observaciones | Ideal para dormitorios u otros ambientes de la casa, para uso interior, debe ir colgado en la pared. instalar en paredes de material noble o madera. es necesario complementar la compra del producto con kit de fijacion para espejos. |
| Caracteristicas | Espejo basico vertical hecho con bordes de mdf en acabado pintado, con diseño clasico y convencional. cuenta con 2 ganchos en la parte posterior para poder colgar el espejo en la pared. |
| Alto | 43.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.55 kg |
| Tipo | Espejo |
| Marca | Sm |
| Color | Blanco |
Productos relacionados
Sm
Espejo básico Negro 30 x 40 cm
S/ 19.90
Sm
Espejo básico Marrón 30 x 40 cm
S/ 19.90
Espejo Rectangular Básico 33.5x123.5cm Blanco Orange
S/ 19.90
S/ 24.90
25%de aumento.
Espejos Monterrey
Espejo para baño con repisa Génova 40 x 60 cm
S/ 49.90
Espejo Rectangular Básico 33.5x123.5cm Negro Orange
S/ 19.90
S/ 24.90
25%de aumento.
Espejo Rectangular Básico 33.5x123.5cm Marrón Orange
S/ 18.90
S/ 24.90
31%de aumento.
Zaga
Espejo para baño Sebas 56 x 38 cm
S/ 57.50
Zaga
Espejo para baño Lia 60 x 45 cm
S/ 76.90
Sm
Espejo para baño Royal 70 x 50 cm
S/ 129.00
Sm
Espejo para baño Mundi 50 x 70 cm
S/ 95.90
Zaga
Espejo para baño minimalista 110 x 50 cm
S/ 99.00






