Husqvarna
Motosierra modelo 125 con espada de 18"" | Shopstar
Precio: S/ 724.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 724.00
Características técnicas
| Marca | Husqvarna |
|---|---|
| Color | Naranja |
| Marca | Husqvarna |
| Modelo | 125 |
| Incluye | Espada y cadena de 18" |
| Tipo de uso | Jardinería |
|---|---|
| Tipo de motor | 2 tiempos |
| Advertencia de uso | Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Largo de la espada | 45.72 cm |
| Tipo de lubricante | Aceite de 2 tiempos |
| Marca | Husqvarna |
|---|---|
| Color | Naranja |
| Marca | Husqvarna |
| Modelo | 125 |
| Incluye | Espada y cadena de 18" |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Toolcraft
Espada 18"" para Motosierra TC3416 Toolcraft TC3442
S/ 55.90
Toolcraft
Espada 22"" para Motosierra TC3886 Toolcraft TC3888
S/ 66.90
Toolcraft
Espada 20"" para Motosierra TC3417 Toolcraft TC3443
S/ 61.90



