Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 64.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Plástico/vidrio |
| Tipo de uso | Interior |
| Ancho del producto | 42.4 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
|---|---|
| Altura del producto | 29.5 cm |
| Sub tipo de producto | Decorativo |
| Recomendaciones de uso | Colocar en una superficie plana. limpiar con paño seco. |
| Profundidad del producto | 6.5 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Plástico/vidrio |
| Tipo de uso | Interior |
| Ancho del producto | 42.4 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set de 12 portarretratos Negros
S/ 89.90
Orange
Set de 6 portarretratos Blancos
S/ 64.90
Orange
Set de 6 portarretratos Marrón
S/ 64.90
Orange
Set de 6 portarretratos gris
S/ 64.90
Orange
Set de 12 portarretratos Marrón
S/ 89.90
Orange
Set de 12 portarretratos Blancos
S/ 89.90
Orange
Set x 4 Portarretratos 10x15cm Natural Orange
S/ 24.90
Set de 2 Salvamanteles Cuadrados Negros
S/ 60.00
S/ 46.00
23%de descuento.
Renovador de Plásticos Negros
S/ 65.00






