Paraíso
Colchón Su Majestad 1 Plaza | Shopstar
Precio: S/ 449.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Características técnicas
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | 1 plaza |
| Modelo | Medallón |
| Beneficios | Medallón, gracias a su diseño interior y la tela jacquard utilizada en su fabricación, medallón asegura alta resistencia y durabilidad. |
|---|---|
| Largo (cm) | 190 cm |
| Lados de uso | 2 lados |
| Nomenclatura | Colchón su majestad 1 plaza |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | 1 plaza |
| Modelo | Medallón |
Productos relacionados
Colchón Su Majestad 1 Plaza
S/ 499.00
S/ 449.00
10%de descuento.
Paraiso
Colchón Su Majestad de Lujo 1 Plaza
S/ 409.00
Colchón PARAISO Su Majestad de Lujo 1 Plaza
S/ 399.00
S/ 449.00
12%de aumento.
Colchon Su Majestad De Lujo 1 Plaza
S/ 539.00
S/ 429.00
20%de descuento.
Colchón Paraíso Su Majestad King
S/ 939.00
S/ 889.00
5%de descuento.
Colchón Paraíso Su Majestad Queen
S/ 759.00
S/ 719.00
5%de descuento.
Colchón Paraíso Su Majestad 2 Plazas
S/ 639.00
S/ 609.00
4%de descuento.
Colchón Paraíso Su Majestad 1.5 Plazas
S/ 519.00
S/ 499.00
3%de descuento.
Colchón Paraíso Su Majestad de Lujo King
S/ 1,109.00
S/ 899.00
18%de descuento.
Colchón Paraíso Su Majestad de Lujo Queen
S/ 899.00
S/ 719.00
20%de descuento.
Colchón PARAISO Su Majestad One Side 1.5 Plazas + 1 Almohada + Protector
S/ 479.00
S/ 449.00
6%de descuento.
Paraiso
Colchón Su Majestad de Lujo Queen Size
S/ 679.00






