Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,679.00
Características técnicas
| Uso | Para dormir. |
|---|---|
| Peso | 39 kg |
| Marca | Drimer |
| Marca | Drimer |
| Plazas | Queen |
| Tipo de uso | Doméstico |
|---|---|
| Ventilacion | Si |
| Profundidad (cm) | 203 cm |
| Tipo de producto | Colchón |
| Tipo de resortes | Pocket spring |
| Uso | Para dormir. |
|---|---|
| Peso | 39 kg |
| Marca | Drimer |
| Marca | Drimer |
| Plazas | Queen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Colchón New Pure Fresh Queen
S/ 1,699.00
Drimer
Colchón Pure Fresh Queen + 2 Almohada
con tarjeta
Internet:
Drimer
Colchón DRIMER Pocket New Pure Fresh Queen
S/ 2,029.00
Drimer
Colchón Pure Fresh King
S/ 3,299.00
Dormitorio Americano Pure Fresh Queen
S/ 2,599.00
S/ 2,799.00
7%de aumento.
Dormitorio Americano Pure Fresh Queen
S/ 2,599.00
S/ 2,799.00
7%de aumento.
Drimer
Colchón Pure Fresh 1.5 plazas
S/ 1,799.00
Drimer
Colchón New Pure Fresh King
S/ 1,999.00
Drimer
Colchón Pure Fresh 2 plazas
S/ 2,249.00
Boxet Pure Fresh Queen Cuadros Marrón
S/ 3,999.00
S/ 2,899.00
27%de descuento.
Boxet Pure Fresh Queen Cuadros Beige
S/ 3,999.00
S/ 2,899.00
27%de descuento.
Cama Gold New Pure Fresh Queen
S/ 3,449.00
S/ 3,499.00
1%de aumento.






