Indurama
Frigobar Indurama RI-159 122L Croma | Shopstar
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Sku | 1843354 |
|---|---|
| Peso | 24 kg |
| Marca | Indurama |
| Color | Croma |
| Marca | Indurama |
| Nomenclatura | Frigobar indurama ri-159 122l croma |
|---|---|
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Profundidad (cm) | 56 cm |
| Dispensador de agua | No |
| Capacidad por litros | De 91 a 149 litros |
| Sku | 1843354 |
|---|---|
| Peso | 24 kg |
| Marca | Indurama |
| Color | Croma |
| Marca | Indurama |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Frigobar Indurama 122L RI-159 Silver
S/ 1,099.00
Frigobar Indurama RI-159 Blanco 122L
S/ 479.00
S/ 399.00
16%de descuento.
Frigobar Indurama 122L RI-159 Silver
S/ 1,099.00
Frigobar Indurama RI-159 122L Silver
S/ 599.00
Frigobar Indurama RI-159 Croma
S/ 449.00
S/ 499.00
11%de aumento.
Indurama
Frigobar Indurama 122L RI-159 Silver - copy
S/ 885.00
Indurama
Frigobar Indurama 122L RI-159 Silver - Frost !OFERTON!
S/ 1,439.00
Frigobar Indurama 122l RI-159CR Croma
S/ 738.00
S/ 899.00
21%de aumento.
Frigobar Indurama 122l RI-159CR Croma
S/ 748.00
S/ 899.00
20%de aumento.
Frigobar Indurama 122l RI-159CR Croma
S/ 738.00
S/ 899.00
21%de aumento.






