Casio
Reloj Casio Resina Plateado Mujer Ltp-Vt01D-2B | Shopstar
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Peso | 62g |
|---|---|
| Marca | Casio |
| Color | Plateado |
| Marca | Casio |
| Modelo | Ltp-vt01d-2b |
| Nomenclatura | Reloj casio resina plateado mujer ltp-vt01d-2b |
|---|---|
| Observaciones | Tamaño: 40×34×7,9mm / funciones: analógico |
| Material de caja | Resina |
| Material de correa | Acero inoxidable |
| Resistente al agua | Si |
| Peso | 62g |
|---|---|
| Marca | Casio |
| Color | Plateado |
| Marca | Casio |
| Modelo | Ltp-vt01d-2b |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Casio
Reloj Mujer Casio LTP-VT01D-7B
S/ 199.00
Casio
Reloj Mujer Casio LTP-VT01D-4B
S/ 199.00
Casio
Reloj Mujer Casio LTP-VT01D-2B2
S/ 199.00
Casio
Reloj Para Mujer Casio LTP-VT01D-4B2
S/ 199.00
Casio
RELOJ ANALOGICO MUJER LTP-VT01D-1BUDF CASIO - 1030156
S/ 300.21
Casio
RELOJ ANALOGICO MUJER LTP-VT01D-4BUDF CASIO - 1030157
S/ 300.21
Casio
Reloj Casio Para Mujer Ltp-V005D-2B
S/ 139.00
Casio
Reloj Casio Para Mujer LTP-VT01GL-2B
S/ 199.00
Casio
Reloj Casio Para Mujer LTP-VT01L-2B
S/ 179.00
Casio
Reloj Casio Para Mujer LTP-V002D-2B
S/ 149.00
Casio
Reloj Casio Para Hombre MTP-VT01D-2B
S/ 199.00
Casio
RELOJ ACUATICO MUJER LTP-V004L-2B CASIO - 1020904
S/ 245.61






