Paraíso
Cama Royal Prince Cajones 2 Plazas Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 1,899.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Peso | 89 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal prince |
| Plazas | 2 plazas |
| Largo (cm) | 190 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama royal prince cajones 2 plazas chocolate |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 89 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal prince |
| Plazas | 2 plazas |
Productos relacionados
Paraíso
Cama Cajones PARAISO Royal Prince 2 Plazas Chocolate
S/ 2,129.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,499.00
Cama Europea Royal Prince 2 Plazas - Chocolate
S/ 1,799.00
S/ 1,599.00
11%de descuento.
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 1,899.00
Paraíso
Cama Royal Prince con Cajones 2 Plazas
S/ 1,899.00
Paraíso
Cama Europea Royal Prince 2 Plazas - Chocolate
S/ 1,599.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones Queen Chocolate
S/ 2,299.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones King Chocolate
S/ 2,799.00
Paraíso
Cama Cajones PARAISO Royal Prince 2 Plazas Champagne
S/ 2,129.00
Paraiso
Cama Europea Royal Prince Firme 2 Plazas Chocolate
S/ 1,449.00
Cama Box Tarima 4 Cajones PARAISO Royal Prince Chocolate 2 Plazas + 2 Almohadas Viscoelásticas
S/ 1,609.00
S/ 2,129.00
32%de aumento.
Cama Europea Royal Prince 1.5 Plazas - Chocolate
S/ 1,429.00
S/ 1,249.00
12%de descuento.






