Paraíso
Cama Royal Prince Cajones 2 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,899.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Peso | 89 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal prince |
| Plazas | 2 plazas |
| Largo (cm) | 190 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama royal prince cajones 2 plazas champagne |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 89 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal prince |
| Plazas | 2 plazas |
Productos relacionados
Paraíso
Cama Cajones PARAISO Royal Prince 2 Plazas Champagne
S/ 2,129.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,499.00
Paraiso
Cama Royal Prince Firme con Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 1,739.00
Cama Europea Royal Prince 2 Plazas Champagne
S/ 1,799.00
S/ 1,599.00
11%de descuento.
Paraíso
Cama Cajones PARAISO Royal Prince 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,649.00
Paraíso
Cama Europea Royal Prince 2 Plazas Champagne
S/ 1,599.00
Paraiso
Cama Royal Prince Firme con Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,369.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 1,899.00
Paraíso
Cama Royal Prince con Cajones 2 Plazas
S/ 1,899.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones King Champagne
S/ 2,799.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones Queen Champagne
S/ 2,299.00
Paraiso
Cama Europea Royal Prince Firme 2 Plazas Champagne
S/ 1,449.00






