Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones 2 Plazas Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 1,799.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Peso | 89 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal elizabeth |
| Plazas | 2 plazas |
| Largo (cm) | 190 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama royal elizabeth cajones 2 plazas chocolate |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 89 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal elizabeth |
| Plazas | 2 plazas |
Productos relacionados
Paraíso
Cama con Cajones PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 2 Plazas Chocolate
S/ 2,249.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,399.00
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas - Chocolate
S/ 1,699.00
S/ 1,459.00
14%de descuento.
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 1,799.00
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas - Chocolate
S/ 1,459.00
Paraíso
Cama PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 2 Plazas Chocolate
S/ 1,809.00
Paraíso
Cama con Cajones PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,759.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones Queen Chocolate
S/ 2,149.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones King Chocolate
S/ 2,599.00
Paraíso
Cama Euro PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 2 Plazas Chocolate
S/ 1,839.00
Cama con Cajones Royal Abrazzo 2 Plazas Chocolate
S/ 2,499.00
S/ 2,799.00
12%de aumento.
Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,299.00






