Paraíso
Cama Europea Royal Prince 2 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,599.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal prince |
| Plazas | 2 plazas |
| Largo (cm) | 190 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama europea royal prince 2 plazas champagne |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal prince |
| Plazas | 2 plazas |
Productos relacionados
Cama Europea Royal Prince 2 Plazas Champagne
S/ 1,799.00
S/ 1,599.00
11%de descuento.
Cama Europea Royal Prince 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,429.00
S/ 1,249.00
12%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Royal Prince Firme 2 Plazas Champagne
S/ 1,449.00
Paraíso
Cama Europea PARAISO Royal Prince 2 Plazas Champagne
S/ 1,709.00
Paraíso
Cama Europea Royal Prince 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,249.00
Cama Europea Royal Prince King Champagne
S/ 2,799.00
S/ 2,399.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Prince Queen Champagne
S/ 2,329.00
S/ 1,999.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Prince 2 Plazas - Chocolate
S/ 1,799.00
S/ 1,599.00
11%de descuento.
Cama Europea Royal Prince 2 Plazas - Acero
S/ 1,799.00
S/ 1,599.00
11%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Royal Prince Firme 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,159.00
Paraíso
Cama Europea PARAISO Royal Prince 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,369.00
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas Champagne
S/ 1,699.00
S/ 1,459.00
14%de descuento.






