Paraíso
Cama Europea Royal Cloud 2 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,949.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,949.00
Características técnicas
| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal cloud |
| Plazas | 2 plazas |
| Largo (cm) | 190 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama europea royal cloud 2 plazas champagne |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal cloud |
| Plazas | 2 plazas |
Productos relacionados
Cama Europea Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,149.00
S/ 1,949.00
9%de descuento.
Cama Europea Royal Cloud 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00
S/ 1,549.00
11%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Royal Cloud 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,549.00
Cama Europea Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,199.00
S/ 1,899.00
13%de descuento.
Cama Europea Royal Prince 2 Plazas Champagne
S/ 1,799.00
S/ 1,599.00
11%de descuento.
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas Champagne
S/ 1,699.00
S/ 1,459.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,099.00
S/ 2,349.00
11%de aumento.
Paraíso
Cama Europea Royal Cloud King Champagne
S/ 2,999.00
Paraíso
Cama Europea Royal Cloud Queen Champagne
S/ 2,449.00
Cama Paraiso 2 Plazas Europea Royal Cloud Chocolate
S/ 2,149.00
S/ 1,949.00
9%de descuento.
Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 2,299.00
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas Champagne
S/ 1,459.00






