Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones Queen Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,149.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,149.00
Características técnicas
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal elizabeth |
| Plazas | Queen |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama royal elizabeth cajones queen champagne |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal elizabeth |
| Plazas | Queen |
Productos relacionados
Paraíso
Cama con Cajones PARAÍSO ROYAL ELIZABETH Queen Champagne
S/ 2,779.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones King Champagne
S/ 2,599.00
Paraíso
Cama PARAÍSO ROYAL ELIZABETH Queen Champagne
S/ 2,339.00
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth Queen Champagne
S/ 1,859.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth con cajones Queen
S/ 2,149.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones Queen Chocolate
S/ 2,149.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 1,799.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,399.00
Paraíso
Cama Euro PARAÍSO ROYAL ELIZABETH Queen Champagne
S/ 2,399.00
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones Queen Champagne
S/ 2,699.00
Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones Queen Champagne
S/ 2,799.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones Queen Champagne
S/ 2,299.00






