Paraíso
Cama Royal Prince Cajones Queen Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,299.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal prince |
| Plazas | Queen |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama royal prince cajones queen champagne |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal prince |
| Plazas | Queen |
Productos relacionados
Paraíso
Cama Cajones PARAISO Royal Prince Queen Champagne
S/ 2,579.00
Cama Europea Royal Prince Queen Champagne
S/ 2,329.00
S/ 1,999.00
14%de descuento.
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones King Champagne
S/ 2,799.00
Paraíso
Cama PARAISO Royal Prince Queen Champagne
S/ 2,169.00
Paraíso
Cama Europea Royal Prince Queen Champagne
S/ 1,999.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones Queen Chocolate
S/ 2,299.00
Paraíso
Cama Royal Prince con Cajones Queen
S/ 2,299.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 1,899.00
Paraíso
Cama Cajones PARAISO Royal Prince King Champagne
S/ 3,129.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,499.00
Paraíso
Cama Europea PARAISO Royal Prince Queen Champagne
S/ 2,219.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones Queen Champagne
S/ 2,149.00






