Paraíso
Cama Royal Prince Cajones King Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 2,799.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,799.00
Características técnicas
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal prince |
| Plazas | King |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama royal prince cajones king chocolate |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal prince |
| Plazas | King |
Productos relacionados
Paraíso
Cama Cajones PARAISO Royal Prince King Chocolate
S/ 3,129.00
Paraiso
Cama Royal Prince Firme con Cajones King Chocolate
S/ 2,569.00
Cama Europea Royal Prince king - Chocolate
S/ 2,799.00
S/ 2,399.00
14%de descuento.
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones King Champagne
S/ 2,799.00
Paraíso
Cama Royal Prince con Cajones King
S/ 2,799.00
Cama Paraiso Royal Prince Firme King - Chocolate
S/ 2,929.00
S/ 2,329.00
20%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Royal Prince king - Chocolate
S/ 2,399.00
Paraíso
Cama PARAISO Royal Prince King Chocolate
S/ 2,649.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones Queen Chocolate
S/ 2,299.00
Paraíso
Cama Cajones PARAISO Royal Prince King Champagne
S/ 3,129.00
Paraiso
Cama Europea Royal Prince Firme King Chocolate
S/ 2,229.00
Cama Europea Paraiso Royal Prince Firme King - Chocolate
S/ 2,949.00
S/ 2,349.00
20%de descuento.






