Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones King Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 3,299.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,299.00
Características técnicas
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal dynasty |
| Plazas | King |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama royal dynasty cajones king chocolate |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 130 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal dynasty |
| Plazas | King |
Productos relacionados
Paraíso
Cama Royal Dynasty con cajones King
S/ 3,299.00
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones King Champagne
S/ 3,299.00
Cama Paraiso King Europea Royal Dynasty Chocolate
S/ 3,399.00
S/ 2,899.00
14%de descuento.
Cama Europea Paraíso Royal Dynasty King - Chocolate
S/ 3,539.00
S/ 2,819.00
20%de descuento.
Cama Europea PARAÍSO Royal Dynasty King Chocolate
S/ 2,499.00
S/ 3,999.00
60%de aumento.
Cama Americana PARAÍSO Royal Dynasty King Chocolate
S/ 2,499.00
S/ 3,349.00
34%de aumento.
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones Queen Chocolate
S/ 2,699.00
Paraíso
Cama Paraiso King Europea Royal Dynasty Chocolate
S/ 2,899.00
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,749.00
Paraíso
Cama Royal Dynasty Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,249.00
Paraíso
Cama Royal Cloud Cajones King Chocolate
S/ 3,399.00
Paraíso
Cama Royal Prince Cajones King Chocolate
S/ 2,799.00






